Ли
Лия

В организме человека живет 100 миллионов различных бактерий.Как вы думаете, сколько процентов они составляют от общего веса человека?😁😉

Ответы
Владимир Герасимов

Взвесьтесь перед баней. Мыло ДАВ уничтожает 99,9% микробов и бактерий. После помывки взвешивайтесь снова. Разница между грязным телом и чистым составит количество бактерий в килограммах. Далее разницу делите на свой обычный вес и умножайте на 100. Результат будет перед Вами)))

Ли
Лия

Вопрос про бактерии которые живут в нас,а не на нас🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Тогда наешьтесь антибиотиков))

Ли
Лия

Зачем,они полезные,образуют микрофлору и иммунитет🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Перерабатываясь пищу они дают нам энергию🤷‍♀️😂

Владимир Герасимов

Ой, а я подумал, что Вы про антибиотики. Лия, пусть эти бактерии и микробы живут, лишь бы их слишком много не было)))

Александр Иванович

ООООО!!!Лиичка!!!!!!!!!!!!!И не важно скоко процентов составляет от веса человека!!!!!!!!!!Просто нам надо нажраться и все 100 мил. будут уничтожены. И это спасёт нас. Гарантирую!!!!!!

Де
Дерсу

Возьмите в руки кусок сала, весом 100 грамм скажем, и положите на весы. Весы покажут вам те же 100 грамм, а руки-то, в сале!

Владимир Хорламов

7кГ. Мы питаемся их отходами и без них умрем с голоду..

Ли
Лия

Скорее они перерабатываю наши отходы и дают нам энергию 🤷‍♀️

Владимир Хорламов

Нет -мы не можем так разделить пишу на белки жиры и углеводы как они-.тонко.вы же то же не жуя глотаете .

Зиннур (Октябрьский)

Нисколько, в наше время все счисляется вирусами)

Ли
Лия

Нет.Вирусы и бактерии это разные организмы 🤷‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Лучше мне вирусом быть, так ка у меня тоже без рук все в порядке.🤷‍♂️🤳🌹

Андрей Смирнов

100 миллионов милиардов сиксилионов киллограм

Ли
Лия

Не ну зачем 😂5%

Андрей Смирнов

ну почти угодал

Ли
Лия

Да,близко👍👏👏😂

Ха
Хам

Да какая разница... главное что бы не мешали...)

Ли
Лия

Наоборот помогают. Это же Микрофлора наша.

Ха
Хам

В ней тоже не все одинаково полезны)

Ли
Лия

Плохие то же нужны, в борьбе рождается энергия.

Ха
Хам

... ага..)) и болезни...)

Ли
Лия

к сожалению

Ха
Хам

Вот поэтому- чтобы не мешали...

World See

так надо узнать сколько весит одна бактерия

Ли
Лия

Все по разному 🤷‍♀️

World See

всех узнать

Ли
Лия

😂😂😂5%

World See

😉

Мирный Несусвет

где-то читал около 2-х килограмм что ли)))

Ли
Лия

До 5%

Мирный Несусвет

Микробиологи из Школы медицины при Нью-Йоркском университете, США, утверждают, что число микробов и бактерий, проживающих в организме взрослого человека, превышает количество клеток, из которого он состоит. Для сравнения, из 75 кг веса обычного среднестатистического мужчины, все микробы, которые в нем обитают, в совокупности весят более 900 г.

Ли
Лия

Бактерии и микробы разные вещи🤷‍♀️Бактерии,это наша микрофлора,иммунитет и энергия

Иван Петров

для этого надо знать общий вес бактерий

Z_Vell

сдается мне что число сильно уменьшено

Ал
Алекс

Мне другое интересно .....кто считал их ?

Ал
Алекс

Вот и я сомневаюсь . Я когда самогон пью , они все покидают меня , а вес остаётся прежним . Так что , под вопросом результат исследований учёных .

Ли
Лия

они полезные,образуют микрофлору и иммунитет🤷‍♀️😁из не убить самогоном😂

Ал
Алекс

Мой всех ......

Ли
Лия

Ну и останетесь без иммунитета 😁😁😁

Ал
Алекс

Наоборот , повышает и иммунитет и потенцию и общее здоровье .

Василий

Я теперь не усну🙄😂😂😂

Ли
Лия

Почему?

Василий

Думать про бактериях буду ✊😂😂

Ли
Лия

А что думать,есть и есть🤷‍♀️😂

Петр

99,9999999999999999999999999999999999999999999999999999 %

Ли
Лия

Всего 5

Петр

Ага... А жрут, как все 100...

Просто Александр

2 килограмма. %сама посчитай.

Ли
Лия

От 2 х,5 %,А некоторые учёные утверждают,что все 10

Просто Александр

Это человек весит 20 кг.

Ли
Лия

Маленький наверное🤷‍♀️😁

Просто Александр

Его глисты объели.

Ли
Лия

Ребенок🤷‍♀️

Oleg Soro

Смотря какой вес у человека

Ли
Лия

5%

Михаил Алексеенко

Очень большой. Килограммы.

Ли
Лия

5%

Михаил Алексеенко

3-6 кг на душу?

Ли
Лия

Ага

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Меньше 100😜

Ли
Лия

Определенно,5

Не Болит У Дятла ,Никогда?

кг, грамм или штук😜

Ли
Лия

5% от веса

Не Болит У Дятла ,Никогда?

ПОНЯЛ ШУЧУ🥀

Nick Moslem

Не так много,как кажется

Nick Moslem

Причём тут где живут,больше всего их ЖКТ

Ли
Лия

Ну так ЖКХ у нее не безразмерный.

Nick Moslem

Но тоже 100 000000 в ней или у неё они тоже толстые?😆

Ли
Лия

👏😂

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹 спасибо!

Никола

А кто их пересчитывал?

Ли
Лия

Биологи,гинетики,биохимики и тд 🤷‍♀️

Никола

Да неприкалывайтесь. Китайцев пересчитать не могут а тут... Там что? Перекличку устраивали? Или паспортизацию проводили?