Мария Кондрашкина

Мне 15 лет играю в баскетбол почти год с ростом 168 (девочка),и играю в очень таки сильной команде с сверсницами которые занимаются по 5 лет, чувствую себя самой слабой и неуклюжей у меня столько сомнений а когда спрашиваю тренера и родителей они говорят что я молодец и у меня все выйдет,но девочки из команды говорят обратное...может я поздно начала?

Ответы
Wi
Willis

Маша, не слушай никого. Если нравится - играй. Тем более, что тренер на твоей стороне

Дм
Дмитрий

Если нравится, то продолжай, ставь цели и не сдавайся!