Людмила Ломаева

Что такое матрица? Как вы понимаете в своём аспекте?

Ответы
В Лад

Форма представления дествительности для субъектов, характеризующаяся возможностью создания повторяемости, закономерной реальности и оперерования им в ней....Матрица - бесконечный порождающий формы принцип для реализации неформального содержания свободного действия

Al
Alexc

важнее не то что окружающий мир - иллюзия (набор программ), а то что ты сам - всего лишь программа. и не важно есть ли где реальный прототип (как собственно в фильме "Матрица") или его нету вообще. важен сам факт того что мы какими себя видим - лишь прога ...

Людмила Ломаева

ДА...ПОНЯТНО, НАША ПЛАНЕТА ХОРОША.... И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ. МАТУШКА МОЯ ЗЕМЛЯ - ГАЙЯ, ОНА ЖИВАЯ.

Al
Alexc

сходу вспомнил любимую песню :

Людмила Ломаева

КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СЛОВА ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ. ЛЕЩЁНКО ТАКОЙ МОЛОДОЙ....МЫ ДЕТИ ГАЛАКТИКИ!🤝☕🍰🌹СПАСИБО ....ДО СЛЁЗ.

Al
Alexc

во всяких справочниках типа Гея. реально же греки произносят как Ги...

Al
Alexc

во всяких справочниках типа Гея. реально же греки произносят как Ги...

Александр

Я технарь...Есть матрица, это тяжёлая стальная хрень определённой формы, в неё входит пуансон, чтоб выдавить деталь. Похоже, мы лежим в матрице а сверху по пуансону лупят кувалдой...

Александр

Просто подумать логически, зачем такая сложность-то? Притом заражение почвы, когда в каждом маркете на полках тонны отравы в красивой упаковке, подмешивай незначительное по массе количество и трави на здоровье народец, они ещё и оплатят, а кто умничать станет - натравить экспертов, которые быстренько докажут, что эта добавочка является ценным микроэлементом-консервантом и полезнее натурального в разы. Так же гораздо мудрее и уж точно практичнее, целевое поражение вместо непредсказуемого распыления, так ветерком может и на нужного человечка попасть, на другом конце материка.

Людмила Ломаева

ТО ЧТО. распыляют действует с неукоснительной силой и быстрее... там такие элементы как барий, стронций, АЛЮМИНИЙ, ХЛОР, НАНО ЧАСТИЦЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ....А ДАЖЕ ЕСТЬ И ФОСГЕН В МАЛЫХ ДОЗАХ.

Александр

И Римский клуб этим дышит, вкупе с Бильдербергским и всеми акционерами МВФ.

Людмила Ломаева

там не в топливо добавляют, а специальные бочки стоят со шлангами и над городами всё это распыляют.... Помните как распыляли над полями отраву, против прожорливых насекомых.. Это же было! теперь это действует в рамках негласного закона над всеми странами и найдутся люди которые выполняют эти безумные действия ...получая бешенные бабки и не вникая что они делают. догадываются...Если взбрыкнёт убирают навсегда 2"2 место

Александр

А Вы знаете высоту полёта самолётов, распыляющих химию над полями? И на какой высоте эшелоны пролёта транспортной и пассажирской авиации? Тогда уж со спутника бочку - шварк, всем хватит. Логики нет, зачем травить самих себя? Или организаторы уже на Марсе, картошку жрут?

Таяна

В ней заложен потенциал человека, энергия, связь с Родом, интуиция, деньги, даже семью можно увидеть. Если чего-то нет - можно посмотреть чем наполнить, чтобы было.

Людмила Ломаева

МАТРИЦА ЗЕМЛИ И КОСМОСА....А В НЕЙ И ЧЕЛОВЕК ЗАДЕЙСТВОВАН

Таяна

Я знаю. Но прежде, чем соваться в огромное людям нужно разобраться в себе. Только через себя идет познание большего, управление большим!

Людмила Ломаева

ОДНОЗНАЧНО! СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ....МЫ ДОЛЖНЫ ПОЗНАТЬ СЕБЯ И ПОНЯТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР. ЭТО МИКРОКОСМОС

Таяна

Уф... передала... осталось выяснить как мне затормозиться... а это посложнее, чем объяснить матрицу.

Таяна

Серьезно. Я поспала сейчас три часа и выспалась.. а тело, блин, нет! Его ломает от такого сна...

In
Ingritis

То что создано, как типа трафарета. Готовое решение ко всему окружающему, по заранее расписанному сценарию.

In
Ingritis

Но реальность многовариантна! И лишь зависит пока от нас какой выбор мы сделаем! Чуть позже будут решать за нас! Но нам будет казаться, что это наше решение!

Людмила Ломаева

☺️вместе мы только сила.

In
Ingritis

Уже во всю работают над программой чипизации детей! Очень удобно! Как в комп, установил приложение, и учить, тратится не нужно! А то что приложения сбой дают? Ничего? Ну сгорел проц или память, ну другого возьмём!!! Интересный подход! И народу пофигу!!! Или не верят или не понимают, чем это кончится!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Таблица, массив из элементовобразующих строки и столбцы🤷‍♀️

Старый Волчара

абстрактный объект, записываемый в виде строк и столбцов)

Улугбек

Никак... Не признаю такое к человеку разумному..!

Ге
Георг

Матрица это форма по большому счету

Людмила Ломаева

Матрица, как в кино!

Ге
Георг

Я к этому и веду

Владимир Ра

Энерго-информационная система.

Людмила Ломаева

👍☕🤝матрица Земли))

Нафаня Щепкан

Москву оцифровали и прокололи

Людмила Ломаева

🤝🍰☕ну не всех...многие держаться

Нафаня Щепкан

А ты?

Людмила Ломаева

я против жижи....

Нафаня Щепкан

Ну удачи)))

Сергей Максимук

Вообще не знаю, что это такое.

Людмила Ломаева

В КОМПЬЮТЕРЕ ЕСТЬ МАТРИЦА....

Сергей Максимук

Прошу прощения, я только в детстве заглядывал в игрушки, разбирал их, что бы посмотреть, что там внутри, сейчас для этого есть специально обученные люди, ну в машине да, под капот заглядываю, а вот в компьютер не лазил.

Людмила Ломаева

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! я тоже в этом деле профан))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

матрицу посмотрела Людмила )

Юрий Никулыч

Ой, это что то из математики.

Владимир

это где Лео спасает мир 😁

Людмила Ломаева

ну все по разному это великое слово понимают)))

Владимир

ну если взять что-то подручное: у меня например монитор ноута, называется - матрица. 🤔

Людмила Ломаева

вот и такое есть....ну а я про Землю нашу))) Фильм многое говорит и раскрывает секреты....правда многие не понимают этого

Aleksey Lushin

Способ решения уравнений.

Людмила Ломаева

🤝есть такое

Елена Данилова

Расскажи. Очень интересно

Михаил Киранов

Многомерный набор чисел.

Людмила Ломаева

погуглите в инете...

Михаил Киранов

Что именно?

Людмила Ломаева

слово матрица, где она есть?

Михаил Киранов

Слово "матрица" много где может быть

Людмила Ломаева

🤝ВОТ ИМЕННО

Владимир Беккер

Антоним к слову-пуансон.

Нептун

упорядочивание массива

Людмила Ломаева

массива чего?

Нептун

чего угодно

Людмила Ломаева

ну я не знаю...