Юра Цыплухин

Предложили краденый айфон. Купить?

На авито предложили обменятся телефонами. у меня хороший нокиа, у человека - краденый айфон 3g. Если я его возьму - какова вероятность что у меня его отберут служители закона не по случайному задержанию, проверки документов и проверки телефона на розыск.

Т. е. если я куплю краденый айфон - ко мне в дверь никто не постучит по какому-то датчику или чипу который в них встроен?

Игорь Глазунов

в дверь стучать не будут, а к следователю повесткой вызовут очень скоро. И хозяин если не лох тебя тоже быстренько найдёт. Время краденных телефонов прошло.

Максим Листов

Я бы не стала этого делать.

Ганна Нешатаева

В жизни не куплю ничего краденого. И вам не советую.

Алексей Лившиц

лучше не стоит!! ! тем более iphone 3G уже очень устарел!! ! как минимум 4 нужен! и с законом будет все в поряде! тем более не знаете всё ли с телефоном в порядке! удачи

Виктория Квеквескири

Почему нет? Если хочешь покупай...

Елена Цой

Возьмешь - перестанешь спать. Не возьмешь - будешь жалеть. Так что выбирай....

Галеев Айдар

ты сам то как хочешь я бы купил

Mike

Скупка краденого, является уголовнонаказуемым деликтом.
Так что подумай хорошенько, нужно ли это тебе.

Павел Горбелев

А вдруг он в розыске? Поймают, и телефон отберут, и тебя за кражу посадят) А вдруг жертва была убита?

М*
Макс *********

Нет ненадо ещё если незнаеш какие люди пришибут и всё лучше купи нормальный и 3g не бери устарел

Ольга Панагуца

нечего покупать краденые вещи, добра не принесут

Вероничка Я

у тебя же потом его и сопрут, в результате у них будет 2 телефона и ещё твои деньги