Trancer Trancer

Друг предложил купить у него ноут стоит ли

Lenovo IdeaPad Y580 в макс комплектации, без докуметов, на руках у него уже 3 месяца просит 15 тыс. Стоит взять его?

На корпусе не большие царапины, все вроде как работает, нету блока питания т. к без документов.

Максим Гусев

Если все работает, то да, можно взять.

Екатерина

нет не стоит не покупай он испорчен наверное

Анастасия Пивоварова

Такой в переходе 5 000 стоит

Самые проблемные ноуты

Любовь Лутошкина

Он стоит новый в 2 раза дороже, я бы взял, естественно проверив его сначала

Татьяна Шаповалова

ну по характеристикам ноут достаточно крутой, особенно видеокарта, так что можно взять

Олеся Мыльникова

что значит в максимальной комплектаци? ? тем более если нет БП. если нет БП, то есть два варианта:
1 твой друг скажем разгильдяй.
2 твой друг его унес с магазина не комплектный (скупка ворованного у наз наказывается)

купить можно и БУ, но не забывай, что он уже немного устарел. если тебе его надо для игрушек, то купи новый комп, если надо для инета и офиса, то его должно хватить.

Кристина

Ноутбук легче купить новый, чем продать старый... и скорей всего, отсутствие документов говорит о том. что он "отработанный"