Николай Каряев

а куда вы прячете краденое?

Айсулу

Почему вы сразу решаете, что всё крадут? По себе судите? Напрасно, есть люди, которые и не крадут вовсе. Я лично воровством не занимаюсь.

Галина Мишланова

Там, где никто искать не будет: в полиции!

Валерий Закарлюка

Краду токо яблоки. p.s.обычно это такие места типа склоны, неухоженные участки.

Сергей Филатов

Я этим не балуюсь

Эл
Элен

Под кровать!!!

Наталия Румянцева

Там же, где украл. Украл из серванта - положил под ковёр. А когда шумиха улеглась - забрал. Главное, что если и найдут краденое, то предъявить некому и нечего.