Мария Фомичёва

что будет если купить краденый Iphone

что могут сделать, если я куплю краденный Iphone 4.
могут ли как то меня найти? он вроде еще не разблоченный.
а можно если я даже куплю его, то как то перепрошить без палева?
что вообще можно чтобы не поймали короче. чтобы не забрали телефон.
Хочу купить.

Лина Галкина

Сделать ничего не сможете. В каждом iphone, есть возможность его отыскать, если он потерян/украден. Даже если сделать джейл, то боюсь не поможет. Купите лучше новый, стоит не так и дорого ( я брала за тысячу евро )

Оля Сидоренко

Вор. Твоё место в тюрьме.

Алексей Чвоков

Не покупайте - это нарушение закона. Могут быть большие проблемы.

Анна Зеленцова

Была такая ситуация. Друг купил телеф, через месяц приходит полиция говорит что телефон краденый, ну пошли разбираться, телефон пришлось отдать. т. е. вернуть у кого украли. Больше ничего не было.

Денис Михайлин

Нина, тролленг толст и провален.