Ольга Бахтина

Женщины России!!!!! В ответ на экономические санкции, которые предлагает Америка против России, давайте откажемся от Эйвон, Орифлэйм, Мери Кей, Амвей и т.д.. Вот ЕС заплачет!!!!! Они ведь не знают, что в России есть универсальное моющее средство на все случаи жизни - хозяйственное мыло....

Ответы
Человек Разумный

Так они же в России изготавливаются...) Неужели вы думаете что к примеру "Дешели" так с Израиля нашим женщинам и поставляют... Или "Диор"...) Это наши товары, сделанные где-нибудь в подмосковье)

Владислав Вовковский

мы им и так колосальный ущерб наносим когда скачиваем их фильмы,музыку,игры и прочие. так что не партесь мы и так берём на халяву то что у них денег стоит ))

Andrey Byt

предложить, не значит сделать, а мне кажется что все это производится у нас, вы хоть один магазин не интернет видели? Мери Кей в частности

Жел Лана

Класс)))))

Andrey Byt

Да факт остается фактом, при этом сама на ноги подняла двух девчонок

Жел Лана

Молодец!

Andrey Byt

Да , а как же те кому это продовала?

Ольга Бахтина

я покупала

Денис Михайлов

А мужики будут поднимать экономику покупая водку в немеренных количествах,дабы отбить запах хозяйственного мыла.

Ольга Бахтина

не, чтоб буржуям не досталось

Алла Владимировна

Вот тут согласна на все 100 !!!Без этой ерунды мы обойдемся, поддержим отечественного производителя!

Людмила Иволга

А мне ихняя косметика до фонаря!Я ей никогда не пользовалась и ТЕМ БОЛЕЕ - не собираюсь!

Ольга Бахтина

ну попробовать-то можно

Людмила Иволга

Не...теперь из принципа не буду даже пробовать эту ПАРАШУ!Т.к.в этих конфетах обнаружили следы свинца,этот скандал был ещё ДО майдана!Эти конфеты запрещали и раньше,а теперь - ТЕМ БОЛЕЕ!!!

Ольга Бахтина

и не пробуйте, наши вкуснее поверьте

Людмила Иволга

Я знаю!А местные - ОСОБЛИВО вкуснее всех!

Тигран Чилингарян

может откажитесь ещё от загран женихов и поддержите отечественного производителя?

Ольга Бахтина

легко

Тигран Чилингарян

желаю удачного производства

Марина Г.

от всей этой бадяги откажусь на раз,а герлен, ланком? можно французов из ЕС выпнуть?

Ольга Бахтина

удачи с выпиныванием

~~
~^~Факел ~^~

Ой...я только ЗА..руками и ногами..за наше хозяйственное мыло...золу, кстати, тоже))))))

Борис Есимханов

Тогда и от интернета сразу ,соток и всего ,что создано в США, ЕС, мерсы, ауди и т.д.

Антон Владеющего Миром

Будет круто, если косметики не будет)))Некрасивые женщины не зашифруются.

Жанна Иванова

я за ! У нас , в Беларуси , своя косметика не хуже ! Так что я - за !

Нелли Березка

Были же мы раньше , всех румянее и белее без этой косметики !

Ольга Бахтина

когда мы были молодые ....

Нелли Березка

В каждом возрасте своя прелесть .

Ольга Бахтина

конечно

Alina Daudova

А я и так не пользуюсь продукцией всех этих компаний

Ле
Лета

да ладно вам, и у нас есть косметические компании

Ольга Бахтина

конечно

Время Пошло

например Артвизаж....Привет Рина)..я думаю санкции заставят обратить внимание на внутренний рынок..хватит уже нашим олигархам банкротить заводы..пора уже свое производить....

Ле
Лета

привет

Светлана )))

А я за границей пользуюсь Российской косметикой

Ольга Бахтина

молодец

Ур.

так с себя и начни а эйвон и орифлейм китайское

Ольга Бахтина

так уже

Ур.

а ингредиенты? будут тоже родные а не импорт

Ольга Бахтина

а я химик?

Ур.

))) так и не говори

Ольга Бахтина

а я и не говорю-пишу

Наталья Козлова

И не только хоз мыло. Обойдемся как -нибудь!

Сергей Сапронов

правильный выбор!ударяте по экономике ес

Юлия Ряписова

Золотые слова!Дёшево,но эффективно!!!!!!!:)