🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Опрос Россиян -- Вы правоохранительным органам доверяете? - Нет! - Судам доверяете? - Нет! - Хотите вернуть наказание смертной казнью? - Да!.. И тут у меня логика сломалась(((((((( А вы как думаете, Логично ли?

Ответы
Al
Alexc

что надо плебсу ? хлеба и зрелищ. так вот многие смертную казнь именно так и воспринимают. впрочем я уверен что большинство из них было бы не против вернуть не только её, но и её публичность. а ведь прикольно же когда на плаху поведут того, кого ещё вчерась видел по телеку в думе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кого угодно но не тебя и не твоих родных.. угу....

Al
Alexc

да. тут отказывают и логика, и даже инстинкт самосохранения.

Лилия Счислёнок

Вы правы, странная какая-то логика получается. Судам не доверяю, полиции тоже, но смертную казнь верните! А в каком виде её тогда возвращать? Что-то типа самосуда, или, на худой конец, дворового судилища.? У меня тоже логика сломалась!

Наталия

Не логично, но люди очень яростно относятся к убийцам, особенно к педафилам. Кстати, недоверие к судебной системе и власти ещё больше усугубляет желание к тому, чтобы вернули вышку. Парадокс, но так и есть

Грейсвандир

плохая природа человека в нашей стране, примитивная - хорошо поддерживается угрозами (ракетами)... чтобы уважали ... за дерьмо)... ненасытная до глупости страна совков, пока еще не вымерших)

Ергалиев Жомарт

Пили русские и иностранцы, весь вечер они русские доказывали какой у них плохой президент, когда иностранцы согласились, русские побили их, за не уважение президента России..

Ергалиев Жомарт

Русскую душу не понять..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё б сами русские поняли её😂😂😂

Ергалиев Жомарт

Зачем...

Ергалиев Жомарт

Тому и быть..

ℛℳ

Логика лишь в том, что люди думают что это не коснется их самих, их близких, это только для тех преступников, про которых рассказывают в СМИ.

Де
Дерсу

Вполне. Смертной казни народ желает самым отпетым убийцам, насильним, педоыилам и взяточникам. Просто так попасть в эту категорию сложно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с учётом беспредела ментов и судей.. под эти категории и вы попадёте.... всё логично.. судье не понравился Дерсу.. обвинён и доказан он педофил.. вердикт - РАССТРЕЛЯТЬ.. тем более для Дерсу это ж логично...

Марина *****

Все логично: не доверяют, потому что самых злостных преступников оправдывают, а им надо бы "вышку" по справедливости

Лиса

вполне. желание отомстить заложено по моему в любом человеке. а доверие к власти уже из другой области.

Юрий

даже если бы я в них верил и доверял, в отношении смертной казни у меня всё равно есть сомнения

Solomon Gruzmarg

Не логично. Если судам нет доверия,то как знать что приговор справедлив,и казнён не виновный?

Наталья Викторовна

ХХI век... Здесь с логикой всё хорошо? Или же Вы думаете, что по-старинке выбиваются показания?

Оке Ания

Нелогично. Если нет доверия органам правопорядка, то за что казнить, за то, что не совершали?

Оке Ания

Пожалуйста. И вам спасибо🤝

Борис Ефимович

Я за смертную казнь в России . Пусть всех кто против власти перевешивают на столбах.

Борис Ефимович

Логики в России нет и быть не может. Они ее пропили бесхребетные

Борис Ефимович

Вери Вэл

Майкл Карлсон

вполне логично-первыми на казнь пойдут продажные полицаи и судьи!

Майкл Карлсон

с них начинать нужно!

Константин Крылов

Вот вот. У крикунов и их поддержателей совсем мозги набекрень.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да! У нас и в Украине было бы всё хорошо, не было бы коррупции.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы считаете это логично?.. ну наверно пока вас или кого то вам дорогого по ложным обвинениям не арестуют, осудят и казнят...

Jelizaveta Rakova

Никакой логики, если нет доверия, то какая же смертная кара.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

интересно что пили или курили те кто отвечал на этот опрос

Леонид Емельянов

Нет, убивать налево и направо будут, как при Сталине.