Ю:
Юлия :::

кагда начнут. производить доплату детям В. О. В. ГОД. РОЖ. 1939. производить доплату детям В. О. В. ГОД. РОЖ. 1939.

Екатерина Максимова

Существует только проект "ДЕТИ ВОЙНЫ", но ДУМА его еще не приняла. Проект можете найти в интернете и прочитать. Что бросается в глаза, что эту проблему нигде не обсуждают журналисты, молчат, как будто таких людей нет. К Нике Стрижак 5 канал " Открытая студия" обращалась несколько раз, игнорирует. Посмотрите как она любуется собой, упивается прямо.

Ekaterina Ponomareva

вы б свой вопрос, да в Государственную думу

Ульяна Громова

А с чего это????

Жека

Скорее добавят за достижение 80-ти летнего возраста.