Лала Абдуллаева

Что это за карикатура? какому событию она посвящена? (1939-1945)года

какому событию она посвящена?
(1939-1945)года

Александра Москвина

вторая мировая войны

Ka
Kaina

Вот этому

Наталья Алгинина

Немецкой победе над Польшей.
Наши пламенные руководители очень даже радостно поздравляли Гитлера с этой победой

Эмиль Ибрагимов

Вот ...карикатур на это событие было много ...

Татьяна Нащинская

Присоединения Западной Украины и Западной Белоруссии. Орёл - Польский герб..

Йц
Йцукен

Освобождению Немецко-Советскими войсками порабощённых Польскими панами народов Западной Украины и Западной Белоруссии.
Сентябрь 1939 г.

Natalia Peksheva

возвращение ссср западных украины и белоруссии

Евгения Мордакина

Орёл символизирует Польшу, солдат освобождает украинский народ, солдат красной армии, конечно, политика чёрт её

Шахноза Мамадалиева

я всегда был за СССР, но рисунок очень слабый. 1940 год.