Екатерина Виряскина

История. какое вооружение стояло на службе в ссср и германии с 1939 по 1945?

El
Elena

в смысле какое? автоматическое, полуавтоматическое, танки пушечные и пулеметные - все башенные, истребительная и бомбардировочная авиация, химическое оружие.... да дофига всего.

На
Наталья

Всякое, и много самолеты, танки, САУ, БТРы, минометы, РСЗО, стрелковое вооружение, боевые корабли, подводные лодки. Вопросы надо конкретизировать.