Денис Рябчиков

перечислите лидеров ведущих государств: Италия, Япония, Китай, Германия, Франция, Великобритания, СССР, в 1939-1945

годы 1939-1945.

Марина Кузьмина

сталин гитлер черчиль жак доширак садам хусеин хосми мубарак
есть для этого википедия дорогуша

Сент Aka God For You

Италия - Бенито Муссолини (Председатель Совета министров Италии, Глава государства и правительства Итальянской социальной республики) ,
Япония - Хирохито (Император Сёва) ,
Китай - Чан Кайши (Председатель Исполнительного Юаня Китайской Республики) ,
Германия - Адольф Гитлер (Рейхспрезидент Германии) ,
Франция - Альбер Лебрен (Президент Франции) (до 11 июля 1940),
Великобритания - Георг VI (Король Великобритании и Северной Ирландии) ,
СССР - Калинин Михаил Иванович (Председатель Президиума Верховного Совета СССР) .

Как-то так...

Дмитрий

Италия - Мусолини, Германия - Гитлер, Франция - Де Голь, Великобитания - Черчиль, СССР - Сталин