Роман Семененко

основные проблемы современных франции италии германии и великобритании???

Ру
Руслан

Слишком много мигрантов на мой взгляд.

Ми
Минилбаева

Безработица и пришельцы....

Ан
Анастасия

v Germanii - bezrabotnye migranty, polu4aushie dengi ot gosudarstva "prosto tak" (Hartz IV, kotoryi finansiruetsya iz karmana nalogoplatelshikov. A na nalogi uhodit polovina zarplaty), ceny, otsutstvie normalnyx pensii i besplatnogo medobslujivaniya, vyplesk ogromnogo koli4estva sredstv na nujdy evrosouza, 4to opya-taki finansiruetsya iz karmana nalogoplatelshikov, povyshenie stoimosti na elektri4estvo iz-za othoda ot ispolzovaniya atomnyx elektrostansii, i pro4ee, i pro4ee.

Лейсан

нашествие эмигрантов мусульман из бывших колоний