Виктория Разумнова

🙂 чья площадь больше?? ? иркутская область или франция или италия или великобритания

Se
Serega

Иркутская область больше всех. Потом идёт Франция, Англия ( считая всякие острова в океанах) и Италия

Вовчик

План действий: ( если умеешь пользоваться интернето не только для игр)
1. находишь в интернете - гугл, яндекс, википедия.... площади интересующих тебя стран и областей и выписвсешь цифры на бумажку ---2 минуты

2. Сравниваешь ---для этого нужны знания элементарной математики. Сможешь, Михаил?