Альбина Самигуллина

Чем отличается Германия, Италия, Франция и Великобритания?

Задали написать вывод и тем самым ответить на этот вопрос. Помогите пожалуйста) Нужен полный ответ.

географическим расположением, культурой, языком, да что там говорить.. . всем!

Дмитрий Данилов

положением на карте

Sex

Суверенитетом. Великобритания способна выпускать свою валюту, а остальные лишены такого права.

Сергей Мячиков

языком
населением
и т. д.

Юл
Юлия

У меня на ум сразу только одно пришло языком.

А так тут нужна конкретика в чем именно т. к отличий 1000

Анна Чупринова

Три первые страны - президентские республики, четвертая - королевство.

Евгений

языком

Алексей Рудик

Германия считается сердце Европы. Великобритания очень влиятельная страна. Франция ядерная держава Европы. А Италия самая гостеприимная страна в Европе, но только после Греции!! ! А так в принципе, все выше названные страны-союзники. Так что лучшие страны это РОССИЯ и АРМЕНИЯ = вместе!!!!