Ал
Алёнка

Почему у большинства людей не правильное представление о войне (1939-1945 г)?

Дай те ка угадаю во всем виноват А. Гитлер? правильно? ! Ведь вам так сказали в школе и рассказали Деды. Да будет вам известно что сами деды которые воевали не знали против кого сражаются они думали что Гитлер это не кто иной как клоун.. . и знать им против кого они воюют в реальности нельзя было ведь в противном случае их ждал ГУЛаг "думаю многие и не знаю что это такое" Сами деды которые после войны смогли раздобыть книгу А. Гитлера "Моя борьба" осознали что воевали не против зла, а на против. Гитлер лишь хотел свергнуть жидовскую власть присущею в года ВОВ. А к славянам он относился с уважением так как славяне исконно Арийская раса, а как Гитлер относился к Арийцам я думаю вам известно. Можете назвать меня ублюдком либо предателем вы скажете : "Да как же так ведь деды воевали" а ведь сами не знаете как все было потому что верите только в то, что вам в терли в школе. И не забудьте написать что Нацистская Германия это "Фашистская Германия" меня это дико веселит либо еще глупее их называют "Гитлеровцами" ахаха
Я не кого не настраиваю против СССР либо еще что то просто подумайте и почитайте настоящею историю, а не ту что преподавали в школе и рассказывали бабки да дедки.

Мария Полухина

откуда кто-то может знать почему?

Сергей Цибульский

Воевали потому что истреблялось население и пленные и села и города.

Константин Загаров

Русский для начала выучите. Это раз. Что за такая "настоящая история", объясните нам, неучам и быдлу. Это два. И три: Сколько вам лет, 15? или 16?

Тимур Эгипт

я верю своим старикам.. . верю как им было на этой войне и за что они боролись.. .

и Благодарен ИМ!!