Кирилл

СССР вместе с нацистской Германией в 1939 году вторглись на территорию Польши.

Руководствуясь соглашениями пакта о ненападении, СССР занял восточные земли и начал там свой "красный террор". Получается, что СССР причастен к развязыванию 2 мировой войны и Сталин считается таким же агрессором и убийцей, как и Гитлер.

Колян

А чё тогда нам Англия не объявила? Германии объявила, а нам нет

Баxa

мало этим пидорам досталось, надо было, чтобы поляков гилер вообще всех до одного сжег в печках

Лю
Людмила

Интересно, это вам подобной информацией мозг засрали или вы самостоятельно сочиняете и пытаетесь засрать мозг другим....

Николай

Европа именно так и считала, пока Германия, не смотря на пакт о ненападении, вероломно без объявления войны не напала на СССР.

Юлия

СССР воспользовался случаем, что бы вернуть территории, которые СССР проиграл в предыдущей войне с Польшей, за 20 лет до этих событий.
В чем проблема? Сперва СССР просрал территории, потом предпринял реванш, что бы их обратно вернуть. Так делали все государства во все времена.

Михаил

Ага и в во вьетнам ттоже и в гваттемалу!

Александр

Очень умно. Правительство Польши в полном составе смылось в Лондон, когда вторглись фашисты. Мы зашли попозже, мотивируя тем, что территория без правительства представляет для нас потенциальную опасность.

Лена

еще один незалежный...

Ан
Антон

А в 2014 пидоРасия самостоятельно - в Украину

Me
Mergen

Это за то, что Польша устроила на Украине голодомор

Дарья

Если бы

Елена

Ну вот, пропаганда уже работает. Меньше телик смотрите.

Шу
Шульц

Вечно Польша мучается то диареей от своих яблок. то от лживой украинской пропаганды.

Zha

Во все времена, во всех странах считается незазорным отщипнуть кусок территории у слабого соседа. Напомнить польские вылазки в СССР и резню белорусов?

Аня

ХТО НЕ БРЕШЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ ...