Жанна Ямбаева

Почему украина не отдает Польше сворованные в 1939 году территории ?

Валера Панченко

а хохлы считают, за шо они подержались- то уже ихнее

Алмаз Джурабеков

Польша получила в 45-ом добрую часть Германии и претензий не имеет )

Todasca

Да погодите вы, скоро начнется полный деребан незалежной. Уже даже карты новые нарисованы.

Sweet Kitty

Ты сначала разберись, кто эти территории своровал ?
И причем здесь украинцы? Подонок Сталин их аннексировал.

Вот к нему и претензии. А после войны эти территории потом и кровью восстанавливали украинцы. Да и поляки вполне получили компенсации. Хотя и эти западные территории были спорными. Ровенская, Луцкая, Львовская области были украинскими.

Посмотри карту, может и поумнеешь. А после революции отошли к Польше по результатам войны.

Иван Дяченко

Да, тем более к стати, германия хочет отсудить земли Польши.

Жанна Свирская

Это кстати идея, раз западные области недовольны тем что коммунисты их присвоили в свое время, и раз там живут в основном потомки жителей Польши...

Сергей Солодков

Тогда, по цепочке Польше и России придется вернуть земли Германии

Серёжа Б

да потому что Польша не берёт....