Владимир Ермолаев

За кого был С Бандера, когда в 1939 году союзники СССР и Германи делили Польшу и Западную Украину?

Андрей

Следует помнить, что Бандера прежде всего был бандитом и убийцей.
И, если мне не изменяет память, как раз в это время отбывал пожизненное заключение за свои преступления в Польше.

Оля

он всех убивал !

Альбина Мещанская

Его кличка у немцев была забавная - Сопля.

Сергей Бахромкин

поппель он
бандера не его фамилия

Ян
Яночка

За себя. И только.

Ольга Таратухина

В 1936-39 он сидел в польских тюрьмах. . Германия ему подарила свободу, что бы он гадил СССР. А уже в 41 был арестован немцами. Опущен и отпущен немцами в 44, что бы он снова гадил СССР