Неля Щабельская

А не отдать ли западную украину польше? они там и привыкли

там и евро союз им будет

Ма
Мария

Согласен, они как раз их ненавидят :)))

Дмитрий Дубровин

у тебя квартира есть? а отдай одну комнату и кухню джамшудам с рынка - они так привыкли жить.... твоя ж идея - вот с себя и начинай)))

Dear

Польше западная Украина не нужна. С 1920 по 1939 год, когда западная Украина относилась к Польше, УПА (бандеровцы) боролись за "независимую Украину" - убивали мирных поляков . Также как в 1946 году в СССР. Польша ненавидит Бандеру. Почитай в Википедии биографию Бандеры - станет ясно.

Андрей Захаров

А не отдать ли тебя крокодилам?

Да
Дарья

Западная Украина имеет полное право делать свой выбор в сторону ЕС, но никто не имеет право против воли тащить в ЕС людей которые живут в Крыму и тем более делать их людьми второго сорта (негражданами как предлагает Тягнибок). Если Крым и юго-восток желают быть вместе с Россией, надо им такую возможность дать.

Игорь Мишин

Не воссоединить ли Москву с Северной Кореей - исконно землей Русской ))) ?

Татьяна Ременюк

тут им Союз будет!
там им не тут!