Саид Махмадов

Как вы относитесь к западной Украине?

Андрей Калинин

Отрезать и отдать полякам венграм и румынам, Восстановить историческую справедливость. Эти быстро там мозги вправят

Сергей Сафонов

довольно неплохо, если к нам нормально. Если наоборот, но отношение относительно встречного

Надежда Андреева

Никак! Дырка от бублика.

Светлана Созонова

Слава богу, я к ним вообще не отношусь.

Светлана Молчанова

Очень положительно отношусь, хотя живу в Беларуси. По моему, именно там живут самые свободолюбивые и независимые люди.