Ольга Ф.

С какой целью Иосиф Сталин продолжал помогать Адольфу Гитлеру с 1939 по 1941 года?

Да, Сталин помогал Гитлеру захватить Великобританию, но какая Сталину выгода?

и если, бл*ть, вам не надо это, не отвечайте, пропустите, ибо нехер писать мне какое у меня образование или кто я там, мне честно похер, мне нужен конкретный ответ

Александр Кириллов

СССР и Германия были тогда союзниками и между ними был подписан пакт о ненападении.

Nicole Mmm

Очередная жертва с переклининной головой

Анна Рыжкова

отношения между рейхом и союзом были идентичны отношениям между рейхом и остальным миром

Олег Молчанов

У вас, наверное, "хорошее европейское" образование?

Руслана Лебедева

Ты это о чем? не в то место тебя трахнули что ли?

Светлана Козаченко

И каким макаром он ей помогал? Торговал? Дык этим все кому не лень занимались. А вот Франция и Великобритания ему действительно помогли, подарив заводы Чехословакии=))

Владимир Ильиных

Это была не помощь, а взаимовыгодное сотрудничество. СССР давал Германии сырьё, а Германия СССР станки и технологии.

Катерина Филимонова

Сталин и Гитлер - пешки в игре, которую устроила мировая закулиса.

Политические процессы последних столетий не случайны.

Так захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение

Опкм114 Салют

Вам это приснилось.

Евгений Гусаров

При социализме невозможна нормальная внешняя и внутренняя политика.

Саша

Секретный протокол 23 августа 1939 года обязывал.

Маргарита Бузыкина

СССР и Германия вели взаимовыгодную торговлю. Зерно в обмен на новые технологии и современное оборудование