Марина

В физике :
Темпоральный кристалл — гипотетическая физическая структура, периодически через равные интервалы времени изменяющая свою структуру при поступлении к ней энергии извне. В 2015 году было доказано, что создание темпорального кристалла в состоянии с наименьшей энергией и в любой равновесной системе, достигшей устойчивого состояния при любом значении энергии невозможно если взаимодействия в системе носят короткодействующий характер. Подобие темпорального кристалла было создано в 2017 году на основе неравновесных систем, получающих энергию от лазерного излучения или микроволнового излучения.
Идея временного кристалла впервые была описана Фрэнком Вильчеком в 2012 году. Впервые физическая модель реализующая квантовый кристалл времени была предложена в 2019 году на основе системы кубитов с многочастичными нелокальными взаимодействиями.// Вас на долго хватает? Чтобы кристалл активировался сколько нужно времени? интересно..

Ответы
Александр

Такие кристаллы повсюду. В очередях за тарталетками стоят, в спрашке переписываются. Взросление - набор времени, старение - раздача. С трансформацией, морщинки там разные на ткани конденсатора...Козырев своими опытами с рычажными весами очень даже наглядно это показал.

Марина

Набор времени это как?

Александр

Напрямую, буквально. У детей ни на что не хватает времени и они всюду спешат. А у пожилых времени море, сидят себе на лавочке и обсуждают, какой наркоман и какая проститутка прошли. Неторопливо так, времени-то набрали, всё как на торрент-клиенте😄

Марина

классная аналогия))

Александр

Да, ничего получилась. Так я про что? Ноль это же тоже тор, только двухмерный, если нарисован. А вот если его оттрёхмерить, как следует, то он - бублик, тор! Ну а если и дальше вращать, вообще сфера с разнонатянутыми слоями, а в электромагнитном виде вообще чудо дивное и диво чудное!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Марин,очень интересно,но блин первое число...Моя Кристалл москва уже активна)))

Марина

Ну да, а "яблоко" на красной площади вы не видите? Зарыли)). Вы сами то пропорции не чувствуете разве? Или архитектры были туги на ухо)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнце,я 13 лет копал...Не надо мне втирать про глубину...По до мной дыра в 3 метра...Моими руками выкопанная...🖼

Марина

Значит вы и есть "зарыватель истории"..)) . Скорее это был ледник, не так давно, как его нарисовали. Вот сейчас Россия воюет с Хазарией..Нужно определить из какой эпохи взяты сцены?, никаких особых изменений не будет.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Птичку одолжишь?

Марина

Знаете, где нужно вести раскопки? Костёл под горой явно роет). Там пирамиды зарыты в Тобольске. И батюшка из костёла жаловался, какая сложная у него работа потерая свои руки копальщика.).🖼

Игорь

Меня хватило, чтобы дочитать вопрос. С новым годом, Марина!)🍾🥂

Марина

С новым счастьем! Игорь.

Игорь

🖼

Елена Некипелова

Уже отмечаете?🤣🤣🤣Тут где таких профи видели?????????????????

Марина

тут есть многомерные люди!

Елена Некипелова

Например?

Марина

читайте все ответы

Сергей Белоусов

Не дай Бог допиться до такой степени!

Александр Вяткин

Достаточное количество,я думаю.

Тимербулатов Рамис

Эээ тормози тут не универ же 😁

Марина

🖼

Марина

🍊☺️ С наступающим!

Тимербулатов Рамис

И вам прекрасного Нового года 💐

Игорь L

ох, ну вы даете)

Марина

Это так сложно зашифровали меркабу))

Игорь L

о...а словечк то знакомое)

Собеседник

🤔

Марина

☺️🧚‍♀️