Виктория Андреева

вот обамыч на второй срок... демакратично ли оно?.. как бы чего не вышло.. может тупо пока с кризисом не разбирутся.

негра и подставляют.. да еще щас с войнами обосрутся.... рассисты гребанные

Свободу Анжеле Дэвис.

Юлия Говенько

Не волнуйтесь. Там негры отобьются.

Марина Заборовская

демократично-ведь Конституции ни по духу ни по букве не противоречит

Анна Агеева

Судьба значит такая у ОБМАНЫЧА. Придётся второй срок париться)