Ева Линдт

Утро,перед выходом на улицу посмотрела в окно, одни в кутках ботинках, другие в футболках шортах сланцах, посмотрела на термометр +10) По привычке одеваетесь или по градуснику?

Ответы
Ms. Sfera

По своим ощущениям. Кому-то +10 - тепло, кому-то - холодно. Когда за рулём одеваюсь как будто тепло на улице, потому что все равно только от машины до места назначения добежать, а если на общественном транспорте, то потеплее, но чтобы можно было что-то снять. Запариться страшнее, чем немного замёрзнуть.

Ева Линдт

Разделяю, все точно по мне, благодарю

Алекс Венцель

Не смотрите на молодящихся идиотов, одевайтесь по погоде здоровее будете...Видел как-то дуру молодую: На улице почти ноль градусов, а она в джинсиках на голое тело и дыры на коленках...Потом реветь будет...

Я Я

Дочь звонит из Алматы:-"Мы вылетаем. У нас +26 Одеваться теплее?" Прилетели. В Кольцово +7. Схватил внучку в лёгкой куртке и бегом в машину! Одевайтесь теплее!!!! Небольшой стриптиз, лучше чем замёрзнуть!

Ева Линдт

)) понимаю)

Натурал Оригиналович

Утро,перед выходом на улицу посмотрела в окно, одни в кутках ботинках, другие в футболках шортах сланцах, посмотрела на термометр +10) По привычке одеваетесь или по градуснику?

Страшный Красавчик

Утро,перед выходом на улицу посмотрела в окно, одни в кутках ботинках, другие в футболках шортах сланцах, посмотрела на термометр +10) По привычке одеваетесь или по градуснику?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Утро,перед выходом на улицу посмотрела в окно, одни в кутках ботинках, другие в футболках шортах сланцах, посмотрела на термометр +10) По привычке одеваетесь или по градуснику?

Татьяна

Ой, я пока не посмотрю на градусник, никуда. У нас, не предсказуемо. Сегодня 20, завтра 10, потом назад, потом вперед, разница может колебаться ощутимо, даже не в межсезонье.

Ева Линдт

Да, у нас также

Alex Potjomkin

Мало обращаю внимания на погоду. Если дождь, то беру зонтик, это очевил. А на перепады температур не обращаю внимания.

Ева Линдт

Аа, конечно, если на машине))

Alex Potjomkin

Да не только от этого зависит мой выбор. Да, больше на машине но на перепады температур мало обращаю внимания. Просто привык так поступать.

Авдей Мотоциклетов

так те вторые наверное самолета только -вот и не переобулись -домой зайдут и в валенки на резиновом ходу запрыгнут )

Ева Линдт

Хаха))

Юленька :)

По градуснику и скорости ветра. Потому что те же +10 при сильном ветре отмораживают все конечности за две минуты.

Ева Линдт

Да, отлично)

Al
Alek...

По обстоятельствам.. бегать в футболке и шортах.. не в валенках же...Ну а на работу..в шортах не совсем прилично.

Ева Линдт

Не в валенках! В сланцах?))

Саша Иванов

Лучше не выходить осенью. Утром накутаешься в обед вспотеешь и вечером простуда. А вылечишься только к весне.

Волга

Та же история....кто то в пуховичках, кто-то в сарафанчиках....у меня палантин или пиджачок.... накинул-скинул...

Ева Линдт

Здорово, я так же

Милота))

Фиг знает, если днем будет жарко, то таскаться с этими куртками нет никакого удовольствия. Иди в сланцах.

Ева Линдт

Ладно)

Татьяна Гамаюнова

Это больная тема. Утром, глядя в окно, никогда не поймешь как нужно одеться. Все по разному одетыми идут.

Ольга Бахиркина

Градусник не главный ориентир,учитываются порывы,уже не тёплого воздуха и влажность

Татьяна :))

по ощущениям. Выхожу в 6 утра, носом поводила во все стороны. И оделась...по ощущениям

Ева Линдт

Клааасс!) я тоже носом по ощущениям))

Татьяна :))

😁 кто-то -носом,а кто- то на свою Ср@ку)))))))))))надевает футболку в +10

Ева Линдт

Так они все на машине!))) лисы хитрые

Татьяна :))

не, ну я тож на машине))

Ева Линдт

Нееее, ну как же тааак..)))

Кристина С:

Сложно еще одеться в осеннюю одежку. Ибо до сих пор кажется, что на улице лето.

Ева Линдт

Да, ещё хочется его продлить

Радость

Оделась по привычке. Вышла. Бррррр.. Пришлось вернуться чтобы утеплиться..

Ева Линдт

Да, так и бывает))) но не всем хочется вернуться, их видео сразу в толпе, вприпрыжку бегут))

Радость

Простужаться не хочется.. А у нас ещё и сильный ветер 💨

Ева Линдт

Приближается зима)))

Серж)))

По ощущениям! Кого то с похмелья прет и жарко! А кому-то спросонья холодно)

Ева Линдт

Ага, спросонья..)

Серж)))

😊