Ника Курганова

а маги, астрологи, экстрасенсы когда рождаются.. или это не так принципиально.. как для людей.???

Тв
Твоя

Плутон считается магической планетой в гороскопе.

Поэтому для определения магических способностей смотрите в первую очередь положение плутона в домах и знаках. Особенно сильное положения плутона - на куспиде 1,4,7,10 домов. Например, плутон в 4 доме - это магические способности, которые передаются по роду. Плутон на куспиде МС - у человека очень большие магические способности, склонность повелевать. Самый сильный плутон во льве, потом в скорпионе и овне.
К примеру у Елены Голуновой, явный признак Черной Магии, это тригон Плутон - Лилит, у Похабова тоже он имеется, но чуть слабее.

Потом смотрите, с какими планетами у плутона аспекты. С луной - указывает на интуцию, женскую магию. С марсом - боевую магию. С нептуном - магия сновидений. Итд

Также для мага хорошо иметь аспект между марсом и меркурием.

Еще посмотрите 12 дом - дом тайн и всего, что находится за пределами сознания. И 8 дом - дом оккультизма и психоанализа.

Обратите внимание также на прозерпину и черную луну. Наприме, черная луна в соединении с плутоном - явно будет уклон на черную магию.

Жа
Жанна

когда звезды скажут- надо! а земля ответит -есть !