Екатерина Абрамова

в этой рубрике вообще маги, экстрасенсы есть?

Юл
Юлия

скорее нет, чем да, чтобы просмотреть ситуацию и сказать правду, время нужно, а тут отвечают сразу, иногда угадывают

Ch
Christina

Наверное нет))) потому что в других рубриках да в той же психологии всегда куча ответов а в этой один два ,правда иногда когда вопрос теоритический и много раз освящаемый в интернете то начинается магическая актвизация сразу приходит много магов пишут тут большие заумные текста и показыват свои "магические познания "

Ak
Akosia

есть и обмана тоже достаточно

Арина

Ага, полно. Сюда не конкурсу проходят. Универсалов почти не бывает, чтоб и ясновидящий и целитель и порчельник в одном лице. С чего на тупые и повторяющиеся вопросы отвечать без подколки? Даже нормальному ясновидящему, а их мало, не так-то просто по фотографии незнакомого человека быстро что-то сказать, нужно настроиться, и ошибки бывают у всех. А что не отвечают...кто-то вам обязан, что ли?

Ел
Елена

да....но у них все время в молоко:)) видноясноглаз сбит:))

El
Elena

Скорее да чем нет. Как в красной книге.

Marishka

Да потому что сопливые темы по сотне на день лень читать, поможеш одному человеку и табуны еше таких, а многие до маразма доходят, им маг уже нужен от телефона до ключей от дома найти, да и по задаваемым вопросам ошушения что большенству надо няньки, так как сами неспособны думать и решать проблемы и трудности, есть смысл ток помочь в правду трудном случае а не в фигне мелочной бытовой.