Та
Татьяна

Ребята, когда вы чистите историю посещений, потом нужно по новой восстанавливаться здесь посредстом Майла или Фэйсбука?

Ответы
Я Счастливая

Восстанавливаться нет, просто автоматически войти не получится, заново все пароли вводить придется.

Та
Татьяна

Вот и я о чем. На Фэйсе пробовал, запросили логин и пароль, пароль не приняли, потребовали копию удостоверения личности, потом заблокировали.

Я Счастливая

Я с мейла здесь

Та
Татьяна

Они дают на выбор эти сайты, с которыми у них есть договор.

Я Счастливая

Ну да

Ирина Королева

? Я ничего не чистила и не собираюсь чистить. Пусть этим занимаются модераторы.

Та
Татьяна

Приехали! Кроме вас историю почистит только мастер, которого вы будете вызывать за деньги, чтобы почистить комп от перезагрузки историей.

Ирина Королева

Может быть. Только мне до этого очень далеко, не настолько я загружаю свой комп историей, что он загнется от этого... А впрочем, - узнаю больше чего-то, что не знала ранее... Учеба! Жизнь - учеба и мученье... Шишки, розги и труды. Радости - плоды ученья я вложу в свои сады!

Та
Татьяна

У вас на боковой панели есть кружочек с часиками, кликните на него и закажите: почистить историю за весь период (с самого начала).

Ирина Королева

Нет у меня часиков... Что надо, само очистится

Та
Татьяна

Не очистится, но это ваша проблема.

Ирина Королева

Конечно. Жду "петушка", который тюкнет в темечко... Уже не переделать. Вышла из положения, когда тюкнул.

Мечта О Крыльях...

👤👥👮

Та
Татьяна

Тоже неплохо...

Мечта О Крыльях...

Старалась))

Го
Гога

эт же маил рушная приблуда

Та
Татьяна

Спасибо. Столько времени и только сейчас додумался спросить грамотных людей.

Го
Гога

вообще то по серьёзным вопросам тусуйся на тематических сайтах- форумах, хотя и там мудаков хватает, хотя их там быстро затыкают и гнаят. К чайникам зачастую отношение снисходительное но чаще помогают - в принципе форумы для этого и создаются

Та
Татьяна

На Майле есть сайт Вопросы-ответы. Я туда иногда захожу. Да, есть люди понимающие, а есть с ненужным юморком по серьезным вопросам.

Го
Гога

на майле долго придётся ждать ответ тем более если вопрос списфический

Та
Татьяна

Скорее всего.

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Куки не удаляй

Та
Татьяна

Ну вот, так что особо нечего запоминать.

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Вот например похабный есть

Та
Татьяна

Надо же! Интересно, но ты ведь не озвучишь, нельзя.

Георгий Чхеидзе Владимирович)

нет просто сказал что он такой=)

Та
Татьяна

Или иди туда...