Денис Кондрат

Что делать с испорченным товаром

Здравствуйте.
Что можно сделать с чайником? 🙂
Уточняю: сегодня утром привезли из интернет магазина чайник. Проверил, работает. Даже чай успели попить перед работой. 🙂 вечернее чаепитие закончилось вылетом пробок и обгоревшими контактами на днище чайника. (контактная группа в одном месте прогорела (она круглая)) .
Вопрос заключается в том, можно ли вернуть чайник в магазин на законных основаниях или нести его в гарантийку?
П. с. В данный момент он работает, если не попадать на прогоревшие участки.
Спасибо.

Иван Пашков

Вот так чайник чудо-короткое уже схватил, по всей видимости товар такой, что контактная группа прогорела, доказать трудно не в нашу пользу все и право отстоять свое. А сколько нервов? Наверное забыть про это все. Дешевый товар, он весь такой, тут лучше не экономить на деньгах.

Ss
Sssss

Можно вернуть его и забрать деньги.