Ольховский

Приобрел испорченный товар, возврат

Доброго вечера всем, в общем ситуация такая. Сегодня купил компьютерное кресло кожаное, приехал домой распаковал, а там седушка в 2 местах порвана, магазин уже закрыт, завтра не работают, если я привезу в понедельник, они примут обратно? или заменят?

а там не будет такого, что типо я сам порвал? при перевозке и т. д?

Николь Штокс

вообще в течение 14 дней обязаны обменять или вернуть деньги