Иг
Игрок

Обидно что . здесь есть куча людей.которые сами идиоты и больные а другим уроды называют ... плюнь на вас ?

Ответы
Светлана Филюкова

я Вас не называла уродом... благодарю, за комплимент...🤔🤷‍♀️

Иг
Игрок

У тебя все в порядке ? Или уже сошла ?

Светлана Филюкова

Нет... Всё на местах.

Иг
Игрок

Сомневаюсь

Светлана Филюкова

Не сомневайтесь, здесь школа хорошая,на право пойдёшь--поумнеешь, налево--- сами понимаете...я только на право ходила,( писала стихи))

Иг
Игрок

Хорошо

Victoria Center

если вы здесь, то вы то же из этой кучи. не заморачивайся

Иг
Игрок

Я от вас пока негативно ничего не ожидал

Victoria Center

а я вам просто хочу сказать, чтобы вы не обращали внимания на некоторых придурков. у них куча комплексов, хоть здесь нахамят. удачи Вам.👌☕

Иг
Игрок

Я это прекрасно знаю

Rima Kravcenko

что так не культурно?

Иг
Игрок

Не то слово.много хамов здесь водятся

Rima Kravcenko

попался и мне один фрукт

Иг
Игрок

И что случилось?

Rima Kravcenko

мат.словами обругал старуху не доволен,видимо ответа не того ожидал

Иг
Игрок

Не удивительно

Rima Kravcenko

наверное

Vi Za Vi

Тьфу на них

Иг
Игрок

Молодец