Юлия Науменко

для чего вообще нужен накопитель для саба? опишите подробно.

Ya Anechka

Низкие частотыжрут много энергии, соответственно в тот момент когда у тебя "бухает" происходит просадка напряжения в бортовой сети и идёт повышенная нагрузка на генератор и аккумулятор вот в эти моменты накомитель и отдаёт свой заряд в цепь питания тем самым улучшая качество звука и уменьшая пульсации напряжения в бортовой сети авто.

Надежда Свинарёва

Кто вам сказал что конденсаторы экономят энергию!!!! они повышают расход энергии! служат для мгновенной отдачи при пиковых нагрузках!

Наталья Макеева

имхо, штоб копить

Оленька Береснева

он накапливает энергию! ! он нужен чтобы акумм не сожать!!!

Gregory Santoni

В момент басов идет сильная просадка бортового напряжения, накопитель её стабилизирует, что благотворно сказывается на генераторе

Д.
Демон ....

Бесполезная штука, лучше хорошие медные провода, хорошие наконечники, и хорошоший контакт, а эти накопители ИОНИСТОРЫ, проку не принесут, существует правда мнение что они накапливают ток в себе, но просадки как были без него так и будут с ним, это уже от питания зависит (АКБ, генератор) , ну если провода тоненькие со спичку или мистери, супра, то может что то и даст. И еще он не продлит жизнь акб и гене, не источник питания он, а потребитель, так как кушает ток на встроенный вольтметр, автоотключение и имеет ток утечки, вот теперь подумай зачем тебе лишний потребитель в авто? Проложи хороший провод, медный, КГ-16, КГ-25, или КГ-35.