Константин

А это только у Dior такой прикол - использовать в рекламе парфюмерии полувековые рок-хиты?

Ответы
Ke
Keeper

В вашингтонском корпункте "Комсомолки" советские журналисты Василий Песков и Борис Стрельников укладывали чемоданы перед автопробегом по США (середина 1970-х). Стрельников бодро насвистывал: "Тореадор, смелее в бой..." Его десятилетний сын спросил: "Папа, это из рекламы мыла?"

Мари

Ну дык они же ту партию всё и распродают)))

Константин

Винтаж!

Мари

И звёзды те все пока его не используют, будут рекламировать))

Константин

звёзды люди и всё-таки стареют, в отличие от музыки

Компас_Земной

Прикольная реклама, однако!

Константин

Да кто ж спорит. Их три или больше?

Компас_Земной

Помнится три пока что, но думаю все таки есть есче... последняя конечно крута!

Константин

Четвёртая нашлась

Zmey_Ua. Слава Україні!

А какие нужно?

Константин

Такие, разумеется, и нужно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

В этом смысл.