Alla Lala

Для украинцев, которые задают вопросы про уничтожение украинских городов. Вчера страны ЕС и Англия создали фонд, который будет пополняться миллионами евро до полной победы Украины.. на восстановление разрушенных городов страны. Главное победить рашковских фашистов, а города мы восстановим!

–6
Ответы
Вадим....

Да товарищ Алла. Но для начала чтоб вы знали,все оговорено давно. Но главное когда вы всё узнаете, вы будете в ярости более чем.

Alla Lala

🤦‍♀️

Юрий

а вы предлагаете поднять руки и сдаться? Так в 41- м тоже разрушений много было. Может и тогда надо было?

Alla Lala

я предлагаю ВСУ наносить удары по ракетным установкам рашковцев..а не фигнёй страдать!

Юрий

так и делают. Но ракеты рашистские летят по всей Украине с целью сломить и запугать народ. Уж больно дорогой ценой нам даются снаряды эти, да и не так их много, чтоб шмалить куда ни попадя, как это делает русня

Alla Lala

плохо значит делают.. Все ракетные установки Рашки на территории Украины.. И цели известны.

Юрий

нет дальнебойного оружия и не везде можно достать, а они это знают и пользуются

Alla Lala

как нет?? США и Англия же поставляют..

Юрий

не в тех количествах пока и не то, что нужно бы чтоб достать на значительные расстояния

Александр Костин

Афганистан, Ирак, Ливию, Югославию, Сирию востановили? Осталось востановить Украину.

Alla Lala

так пусть Рашка и восстанавливает..

Виктор

Вы собрались восстанавливать города в новых Российских регионах.....хм похвально

Alla Lala

о дебил..🤦‍♀️

Alex Pugachov

Ты что ли поедешь восстанавливать? У тебя руки кривые как и язык

Io
Iosef

...мы?)...сама что ли руки приложить собралась?)

Сергей Коваленко

Главное, чтобы остров сам не утонул.

Alla Lala

???

Юр ..Спб

Петро восстановит фабрику Рошен?

Alla Lala

я тут при чём?? не гони!

Юр ..Спб

ты написала,Англия даст деньги после победы Украины. Так кому даст???Властям Украины или кому????

Alla Lala

хм.. скорее всего. но скорее всего контролировать будут.

Юр ..Спб

ну так вот им и дадут,Вове и Петро,свое они и восстановят. И в чем я гоню?

Ан
Андрей

Красиво расписал Юр

Слуга Государев

А укрофашистам все равно конец

Slava Antonov

И где эти миллионы?!))))

Alla Lala

там написано..

Генерал-Интриган И Аморал!

мозг себе восстанови

Alla Lala

брысь, фашист!

Сергій

Главное победить!🤝

Alla Lala

🤝

Юр
Юрил

Жопой ??

Галина Осташко

😁😁

Re
Remodel_Pro_Expert

👍👌