Василий

Подскажите с выбором фотоаппарата!

Какую выбрать камеру? Мечу хотя бы на полу-профессиональную, максимум за 15-20 тысяч. Хочется такую, что бы невзирая на фирму и стоимость, он фотографировал действительно хорошо и четко. На фирму мне, если честно, все равно. Гораздо более важен сам мозг фотоаппарата.
И конечно хотелось бы зеркальный, что бы фото получались бы эффектнее.
Жду ваших советов!

Александр Стеклов, это вы к чему это сказали? Я художник, а не очередной левый "фотограф",который решил влиться в искусство благодаря зеркалке. Он мне нужен, что бы просто фотографировать, а умею я им пользоваться-не умею - не ваше дело. стереотипы офф

Ваши выводы - это Ваши личные педупреждения! Я хочу фотоаппарат, что фотографировать по разным случаям, что бы не было шумов, что бы видео нормальное можно было снять. Я НЕ хочу быть фотографом, опять Вы с неба какие-то выводы берета. А то что ты художник и знаком с определенными правилами, (например композиция-постановка-свет-пропорции) дает свое. А пройти курсы месячные и нажать на кнопочку каждый может

Ольга Валевич

Нет смысла покупать дорогой фотоаппарат, если вы не умеете им пользоваться, а фотографируете на авто. режиме.... пффф

----добавление----

То что вы художник, мне глубоко фиолетово если честно. Странно что вы не ощущаете разницу между художником и фотографом.
Если я авто мастер, еще не значит что я профессиональный автогонщик.
Знали бы вы только как глубоко вы заблуждаетесь. И жаль что не прислушиваетесь к советам.

Екатерина К.

за 20 полу-профессиональную не найдешь а так хорошие фотоаппараты от Nikon,Canon,и sony

Снежана Рябухина

художник от слова худо.. .
не освоив принципы построения кадра не поможет даже самая дорогая игрушка... профессионал берёт самую примитивную мыльниу и влаживает душу