Ирэн Я

В женской душе есть такие уголки, куда ни один мужчина не заглянет, а если заглянет, то ничего не увидит, а если и увидит, то ничего не поймёт...

Ответы
Жони

Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
Почему ваша ванна наполнена льдом?
Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
А кто в ней жил?
Мечта.

М@r$** Ель

К счастью это не я сдаю, я тоже как и вы сдаю, там жило Разочарование))

Жони

....понимаю....

Жони

....понимаю....

Фиан

Так и хочется придать универсальность и не ограничиваться лишь женской душой и взглядом и пониманием мужчины.... В душе каждого человека есть такие уголки, куда не заглянет ни один другой человек, а если и заглянет, то ничего не увидит, а если увидит - ничего не поймет...

Елена Богданова

Ирен женщина похожа на струну...чуть заденешь и лишен покоя...женщина похожа на волну...непокорную волну морскую...если влюблена-она близка...но запомни бойся женской мести...женщина-как дуло у виска...шаг налево и расстрел на месте

Lavanda Mila

большинство и в пустой комнате ничего не понимает.где уж до уголков

Елена Смирнова

мужикам всю правду не сказывай,и себя до дна не показывай))))

Раиса Кривошеева

У мужчин тоже есть " Темная комната" ! он туда прячется, !!!

Ма
Макс

ДА

Фёдор Мурнов

глаза-вот зеркало женской души...слепой да не увидит...

Игорь Шумейко

Чем сложнее женщина,тем хуже для неё и окружающих.

Евдокия

сто пудов-и нельзя быть открытой книгойдля них

Nadezhda Krasutskaya

поэтому и не заглядывает, чего заморачиваться

Ирина Тургенева

думаю, у мужчин тоже есть такие уголочки

Petr Glukhov

А стоит ли лезть , если не приглашают ...

Vik K

...но врости можно по всю нашу сущность!

Игорь Трофимов

я мужчина, но, повидимому, вы правы.

Юрий Султангареев

... а поймёт, то так тому и быть...)))))

Аскар Буркитбаев

Ну да, и вся душа из таких уголков.

Галина Кошкина

да такие уголки есть и у мужчин...

Ир
Ирина

про уголки знаете и то хорошо))

Ол
Олег

в каждом есть неизведанное !!!

Ир
Ирина

как бы вам хотелось пробраться в каждый

Ма
Макс

)))

Ол
Олег

неть !!! у ме ещё пока мозг хреном рулит а ни на оборот !!! из за санной дырки сходить с ума не собираюсь !!!

Татьяна 777

А если поймет- умрет от ужаса

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вдобавок ещё и нагадит