Максим Яковлев

Домик в деревне или пентхаус в мегаполисе?

Ответы
Алла Семакина

раньше мы выбирались в город с большими усилиями,а теперь пошел обратный отток.Но если взять в пример Германа Стерлигова,то став миллионером он может себе позволить шикарно жить в деревне! А нам обывателям приходится зависать в зависимости от ситуации.

Людмила Свойкина

домик в деревне.Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Марина Константинова

и то и другое... а если выбирать придется, то нужно оценить все факты-этаж, место расположения, площадь пенхауса, а также состояние дома, расстояние от города, наличие удобств.. и т.д.. Сам что выберешь?

Наталья Маринич

Каждому своё. Иметь домик, нужен муж с машиной, без этого нельзя. В мегаполисе хорошо тем, кто имеет свое дело, работу идетей в разные кружки водить. Тут все - каждому свое и по обстоятельствам.

Надежда Лопарева

Хрен редьки не слаще. Чтобы иметь домик в деревне- надо иметь горб. чтоб ишачить. в мегаполисе жить-надо большой мешок иметь. чтобы оплачивать хотя бы какую-то часть своих хотелок.

Лариса Бочкарёва

Я в нашем городе домик хочу, город небольшой и его можно воспринимать как деревню, у всех около домов небольшие садики, огороженные забором, даже в центре города.

Татьяна Алхимова

с домиком в деревне-это отдых душой, пентхаус-удобства в городе, которые и так имеются... я бы в деревне на выходные время проводила. И летом одна приятность...

Коля Д

Домик в деревне))) Это душевнее. А пентхаус в мегаполисе- это попытки доказать другим свою крутость))) Хотя и то и другое лишним не будет. Лично я- за домик)))

Анастасия Чернюк

если домик в деревне этажа на 3,сауна- бассейн,комната для бильярда,пруд около дома где можно карпа половить...... И КОМУ С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ НУЖЕН ПЕНТХАУС?

Елена Штокаленко

Домик в деревне, там все уже вымирает, а пенхаус в мегаполисе нет средств, да и шумно,а вот коттедж в небольшом городишке лучше всего...

Vasia Berner

Я уже выбрал. Прямо сейчас наожусь в домике в деревне. Выпускаю и рук "клаву" и иду на свой собственный турничек наз зелёной лужайке.

Максим Яковлев

отлично! )

Техническая Поддержка

пентхаус, конечно. Его можно выгодно продать, на часть вырученных денег купить домик в деревне и еще долгое время жить припеваючи.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто сможет позволить себе пентхауз в центре города с прекрасной панорамой сможет без проблем купить домик в любой деревне... 😛

Наталья Аликулова

Меня устраивает мой дом в городе, который ничем не отличается от деревни. Везде можно создать свой " оазис", было бы желание.

Ми
Михаил

все от того зависит чего ты хочешь. по мне домик в деревне это на выходные съездить отдохнуть, а пентхаус для повседневного

Наталья Домаренок

Смотря какой домик в деревне, если такой как у большинства наших жителей сел, то лучше я останусь в своей квартире

Екатерина Викторовна

5 лет назад пентхаус в мегаполисе, сейчас домик в деревне и хороший мужик с "руками" который создаст все удобства.

Ли

А у меня от настроения зависит))) Бывает хочется спрятаться в домике в деревне, а иногда и в сааамый центр))))))))))))))

Ka
Katarinka

а что то среднее? я люблю дом но не хочу жить в деревне и мегаполис не хочу, домик в небольшом городке мне само то

Галина Лазарева

домик в деревне где тишина простор чистый воздух
родниковая вода и чарующий дурман цветущего разнотравья