Алексей Беляев

Что будет, если вдруг остановишь синюю деревянную лошадь?...

Андрей Невструев

синие деревянные занозы ))

Александр Жирнаков

Изба синим пламенем пшикнет!))

Руслан Выгодин

Я синяя деревянная лошадка на карусели жизни. В августе начну новый круг.. . и пока ещё в состоянии.. . лягнуть пару раз за ночь, а если хорошо попросят, то и три раза.. . вот, а уж асли я начал лягаться, то пока не лягну, как следует, меня не остановишь...

Алексей Марков

голубой Гом. . плакать будет .