Андрей Драч

♞♘♞ Год синей деревянной лошади закончится, кто там у нас на очереди ? 🙂 ♞♘♞

Ирина Архипова

По Восточному календарю 2015-ый год станет годом Деревянной Овцы или Козы. Внешне оба этих животных вполне безобидны, самостоятельны, привязаны к дому, пушистые и теплые. Однако в один прекрасный момент они могут вдруг заупрямится, а то и рожками боднуть!

Шеннепей

....однако - коза с баяном к нам придет.. . а как будто и не уходила)))

Любовь Постникова

неужели опять -- кролик ??

Галина Ким

лять.. . да када уже буит гот пьянава матиршыннава йожыка, а?