Лерочка

♘ Что сказала лошадь в интервью, победившая на скачках ? 🙂

Александра Леонтьева

Рада что наконец смогла обогнать эту противную рыжую кобылу из соседней конюшни.

Анна Фролова

приз хорошо скипидар не очень

Сархан Ализаде

Она оказалась в дерьме и сказать ей не чего. Не любит НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ НАРОД "фуагра"
Не люблю Михалкова, но насчёт лошади, по имени сабчак - лучше не скажешь.
Жалко отца её Он в гробу сейчас переворачивается.
Ты не боись, на РУСИ то-же много уродов и бездарных мокрощелок хватает.

Светлана Курочкина

Одно утешает, что из загнанных лошадей сервилад не делают ...

Алексей Кононов

Я бежала, а приз - наезднику достался?