Марина Югорская

Медведь-шатун бродит в тайге ХМАО
Рубщики леса случайно подняли медведя из берлоги в тайге в Ханты-Мансийском автономном округе. В округе людей предупреждают об опасности похода в лес.... Не желаете к нам в гости?😏

Ответы
Игорь Гарбуз

Вчера волка за сараем видел ( вернее следы) зайцы у же собакам морду бьют( развелось в этом году, жаль не люблю охотится) на лисичек и корсаков уже внимания даже дети не обращают. У нас тоже весело🙂

Ke
Keeper

Нет, спасибо, ненавижу задрипанный бестрамвайный Сургут с первой нашей встречи осенью 1979-го. Шатуна вашего - милости просим к нам: Чанга его быстро хоботом по облезлой хребтине остепенит!

Марина Югорская

Окропи Сургута ещё города есть, да и прошло уже 38 лет...

Ke
Keeper

Все эти годы, увы, вынужден был время от времени посещать эту унылую ссылку... Люди - золото; друзей там у меня не меньше, чем в Москве, Одессе или Свердловске, но в деревне без оперы, оперетты, трамваев, троллейбусов, цирка и зоопарка выживают, бесспорно, только самые стойкие провинциалы.

Евгений Вахтель

ничего удивительного)
у нас под Красноярском пару лет назад чуть ли не стаями бродили)
к нам на работу приходил один и в пределах трех километров около четырех медведей поймали)

Марина Югорская

Вот когда были сильные пожары в Красноярском крае, медведей к нам много пришло..

Евгений Вахтель

в том году лисичек понабежало)

Владислав Федоров

детский лепет, у нас в сиб фо мужики медведя забили в понедельник за то что он выпил их заначку оставленую на понедельник, хотите к нам в гости!?

Марина Югорская

А сиб фо- енто где?

Владислав Федоров

не совсем далеко от хмао

Торговецчернымдеревом

Блин, там сейчас в деревнях без ружья и до ветру наверно не выйдешь... он же теперь вегетарианцем никак... придется ему человечину жрать? ...

Марина Югорская

Был замечен пару раз около поселка, но ушел, не напал ни на кого...

Торговецчернымдеревом

оголодает, нападет... Ему в тайге сейчас есть нечего...

Кот Макси

😸Был бы проблем! Вон в Карелии в 2006-м массово поднялись косолапые... Ничего - пережили...

Марина Югорская

Сейчас там волки беснуются, слышала...

Кот Макси

На Кавказе тоже... Природа восстаёт.

Вл
Владимир

Достаточно на шатунов насмотрелся. В начале зимы в поселок приходили на помойки.

Дмитрий А, Читатель

У нас тоже медведей хватает. Я, правда, живьём только в клетке и цирке видел...

Марина Югорская

Медведи еще в спячке, а он бедный шатается теперь, голодный...

Дмитрий А, Читатель

Это происходит периодически....

Timofei Kycherenko

Судя по всему он домашний,большой,а с кормешкой плохо!потому и приглашаете

Марина Югорская

Нет. Это из сегодняшних местных новостей.... Не шутка

Timofei Kycherenko

Знаю,знаю,вам лишь бы заманить)))))))))))))))))

Красноголовец Брянский

)))))))))) оооооо мля!!! сперва меня разбудили, а теперь еще и в гости зовут!!))))))))

Сергей Коклягин

мне нравится в тайге правдо там грибы трудно искать,трава высокая😉🌹

Майкл Карлсон

мишку покормить?
🖼

Сергей Из Сибири

Думаете у нас их нет ?!☺️
🖼

Марина Югорская

Сейчас и шатун?

Сергей Из Сибири

Да и шатуны не редкость ... одни с осени жира не нагуляли , других долбо*бы - охотники будят ...

Рысинский Василий

чудесненько...срочно пришываю на каждый ботинок бирку и к вам...

Неизвестная

Недавно оттуда. Спасибо холодно там. Но тянет обратно.

Марина Югорская

Эх, напрасно называют Север крайним, ты увидишь- он бескрайний, я тебе его дарю!😃

Ирина Цветкова

У на в посёлке на стадионе летом медведь приблудился

Pом

Лучше вы к нам в степь, скорпионы, сколопендры и пр.

Бес Пристрастный

Тоже мне, напугали. Не бывали вы в настоящей глуши.

Павел

...и ищет он свою невесту... и нет его душе покоя...

Дмитрий Мешковский

Вы из Ханты-Мансийска, тогда мы уже идем к вам...