Марило

Возник занимательный спор.
Что хуже- курение или измена?🤔

Ответы
Александр Кузнецов

Курение конечно. Оно кажется безобидным и убивает медленно, да и в общем сокращает жизнь себе и окружающим. А измена произойдет, закрыл все отношения и все. Да, очень больно, но можно пережить.

Niherasebeblia

Надпись на дверях синагоги: "Войти сюда с непокрытой головой такой же грех, как и совершить прелюбодеяние".
Ниже от руки приписано: "Я пробовал и то и это -разница колоссальная!"

Марило

😂

Sergey Bayazitov

надо объявить всеёбщую тантрическую флэшмобилизацию и цивилизационный заговор с перманентной изменой курящим с некурящими

Костя Н

не вижу логики совсем. как в анекдоте. дома бывают кирпичные, деревянные и синие как сравнивать эти понятия и зачем?

Никита Каверзин

И то и другое убивает)))но от измены удовольствия больше,так что однозначно курение хуже)))

Ишак Матрос

"Занимательный спор", ничего не скажешь... Что лучше – стакан ряженки или новые ботинки?

Владимир Шибнев

Хуже глупость. Ибо не один мало-мальски умный человек такого вопроса себе не поставит

Александр Бавин

Курение - как пойдёт... . А измена - башку точно отрубит .... !😲 🤣 🤣 🤣 🤣.

Марило

курение это же вредно)))

Александр Бавин

Но голову то не отрубит .... !

Stanger

измена конечно) за измену расстрел сразу, а курение есть шанс все вернуть)

Марило

курение вредит здоровью...это куда страшней чем разок на лево сходить))))))))один раз не дирижер)))

Stanger

намного страшнее)) правда...))) лучше не ходить налево)

Александр

Если закурить после акта измены - минус на минус даст плюс.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда курение, пьянство и измена вместе. Гнать таких надо!

Саша Иванов

Вы сравниваете прям как Островский арбуз и свиной хрящик

Марило

нето и не другое не пробовала)))

Саша Иванов

Что вам арбуз купить мешает?

Марило

у нас нет Островских арбузов

Саша Иванов

Поясняю Островский это драмматург. Арбуз ягода. Вероятно вам свиной хрящик по соображениям веры недоступен.

Нураддин Шавруги

Измена! Курение вредит самому, а измена - всей нации!

Моня Моня-Бегущий

Конечно курение! Ведь это вред для здоровья..............

Андрей

Курение...оно вредит здоровью и влияет на потенцию

Ва
Валентина

И то плохо , и другое 🙂

Александр Третьяков

измена родине хуже-как без самокрутки врага бить

Aleksander Jakovlev

Другими словами...Некурящий может изменять ?! )))

Марило

не изменяющий может курить))

Aleksander Jakovlev

Запишу...)))

Марило

запишите,но не пользуйтесь )

Aleksander Jakovlev

)))

Nikolai

ну при измене тоже в рот вставляют женщине)))

Марило

значит как и курева?не все полезно что в рот полезло?)))

Nikolai

НЕ ТО СЛОВО)))

Марило

😁

Advisor Mr

Прям сомневаешься по какому пути пойти?))

Марило

😁

Advisor Mr

😅

Акакий Акакиевич

курение. изменяют редко, курят постоянно