Ев
Евгений

Безопасно ли давать номер Z-кошелька от WebMoney (просто я вэтом мало разбираюсь)?

Виктория Ерохина

Лучше вообще им нигде не светить. ТОлько когда вам должны перевести деньги

Лилия

конечно безопасно давать номер кошелька как же его будут без номера пополнять....

Sweet Kitty

безопасно, а иначе как узнают куда перечислять деньги

Евгений

По номеру кошелька логин не вычислят

Саидмузаффар Шарипов

Абсолютно безопасно давать номера кошельков и ВМИД

Елена

Сертификат на твоем компе, никто и никогда не взломает твой кошелек

Андрей Мальцев

Я бы даже больше сказал, свети его где только это возможно, а вдруг кто то лоханется и кинет на него.