Елена Сидорина

Эта странная связь... Без звонков и свиданий... Без запаха счастья, без вкуса желаний... Без мыслей о нас и без слов: " Я скучаю"... Без твердого нежного: " Я обещаю".
Эта странная связь многоточий и точек... У нее необычно волнующий почерк... Сотни тысяч вопросов и все без ответа... Впереди нет пути без входного билета...
Эта странная связь у двоих непохожих... Очень близких людей, но по жизни прохожих... Без веры, надежды и без общего дома... Эта странная связь с элементом излома

Ответы
Ирина Карнаухова

Словно сон на Яву - испытанье судьбою - эта странная связь между мной и тобою...

Елена Сидорина

верно. испытание.

Ирина Карнаухова

А испытания нам даются по силам...

Елена Сидорина

так говорят....

Ирина Карнаухова

Так есть, главное с терпением и смирением их перенесть и всё наладится.

Елена Сидорина

спасибо.

Ирина Карнаухова

Не стоит благодарности. Всё во славу Божию.

Им
Имя

Что-то не так. Без причины не скучают

Елена Сидорина

а там-всё не так.

Им
Имя

Потому что непохожи

Елена Сидорина

возможно вы правы.

Доктор Косигач

намана

Елена Сидорина

это что за зверь?

Доктор Косигач

спрашкин слэнг

Елена Сидорина

я сленгом не пользуюсь. а по-простому,по -русски?

Доктор Косигач

норм

Елена Сидорина

спасибо,Доктор!

Доктор Косигач

и вам не хворать

Елена Сидорина

это кстати!