Надежда Надежда

Лак для мебели подойдет для укладки волос?

Ответы
Валерий Рудаков

так это то же самое--просто в более жидком виде НО на той же основе с добавлением другого аромата и запаха-ХИМИЯ одно слово--это как например СПИРТ пищевой и спирт технический--а употребляют и тот и этот --я про алкашей или палитура на той же основе что и лак и пьют и наносят на мебель

Ник 137

Хороший эффект блеска дадут полиуретановые лаки для паркета....а для более долгой фиксации лучше полиэфирные трёхкомпонентные смолы....а если добавить к ним тона, то можно получить эффект окраски под ценные породы древесины.

Александр Кива

Я понял из вашего вопроса, что вы еще не пробовали его использовать на своей прическе? Тогда ваш вопрос наполнится более глубоким смыслом, если в конце него, вы поставите 2-3, а лучше 5 смайликов!

Елена Кикоть

думаю что нет волосы могут испортиться почти такой же вопрос задавала героиня из шоу 6 кадров, только она спрашивала нельзя ли использовать лак для дерева для окраски своих ногтей на руках.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Кузбас-лак. Самое то. Несмываемое какчество при минимальном коликчестве.😝😝😝

Надежда Надежда

А цвет волос?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Радикально чёрный цвет)))

Надежда Надежда

Но я не хочу черный....

Надежда Надежда

Нет, это не мой цвет. Буду, как ворона. Фууу

Vadim V. Yagodin

Лак , не знаю, но вот я работаю с обратимыми полимерами, если не нужен, можно смыть растворителем......., типа 646......

Саша Иванов

Да. Сверхсильная и сверхдолгая фиксация. Кстати монтажная пена придает прическе исключительную пышность.

Надежда Надежда

Да ты чё?!!

Ежик Из Тумана

Попробуйте , если не подайдет , ничего страшного , сбреете налысо . Думаю красоту ничем не испортишь .

Александр Соколов

Сохнуть будет долго и что потом с волосами делать будете? Это та же краска малярная!!!! Не отмоете.

Юрий Трущенков

Да . Иногда нужно почувствовать себя качественным деревом , чтобы попасть в руки мастера ...

Гагик Галстян

Лучше лак для паркета. Если не сотрётся под подошвами, то продержится дольше...😆 😆

Maria ***

Муж увидел как я брызгаю голову лаком,сказал : - Не, твоих таканов этим не напугаешь!!!)))))

Maria ***

вот так и живем))

Фёдор Комков

конечно,и не забудьте посушить голову в микроволновке 😀 😀 😀 шутка.

Зинъ Черн

Только следите, как появятся из волос ножки, петли и ещё чё, сразу обстригаёте

Надежда Надежда

Чего? Ножки? Петли?

Зинъ Черн

если отрастут с шурупами, болтами и т.п. - то отвинчивайте

Надежда Надежда

О кей

Зинъ Черн

Кажется, привёл к согласию

Надежда Надежда

Я не ко всем советам прислушиваюсь

Зинъ Черн

Значит, я благодарю вас за это исключение, коли спрашиваете подробности

Евгений

Конечно! Ещё как подойдёт. Больше года три укладкой не нужно будет заниматься

Артур Тер-Мосесов

Конечно. Это ж одно и то же, из одной бочки разливают. Этикетки только разные))

Александр Заболотный

моя теща пользовалась смешивала с тройным одеколоном и пшикала получалось .

Владимир Верзаков

Еще можно попробовать красить губы гуталином и ногти лаком для волос

Павел Гришин

Это если потом не когда прическу менять не будешь. И красится плохо.

Леонид 獅子急 Шестаков

Для укладки, для удаления и для лакировки места их произрастания.

Надежда Надежда

😄 многофункциональный....