Светик

Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было ...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими именами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.
🖼

Ответы
Юр
Юрий

А мне нравятся женщины, которые, чем старше становятся, тем изысканнее себя ведут и стильнее одеваются. Простые откровенно заколебали своей внешней непритязательностью. Женщина одевает обтягивающие брюки, сквозь которые я вижу все оборочки её трусов. Для неё это нормально, мне же это совершенно не нравится.

Юр
Юрий

Очень хорошо. В народе не зря говорят, "Простота - хуже воровства". Будьте непростой, загадочной, интересной. Если хотите, чтобы вас считали необыкновенной.

Светик

Меня воспринимают такой,какой я и есть

Юр
Юрий

Ну конечно же, как ещё вас воспринимать? Не тучкой же в небе?

Светик

Для кого-то и тучка,а для кого-то и солнышко

Юр
Юрий

🖼

Слава Касьянов

Ну и что за хандра в Вашем возгласе, Светик? Сложное ведь и состоит из простого. А благородная лень, это тот же пассивный отдых. Неужели тебе так не нравится отдыхать?

Алекс Венцель

Светик, я полностью согласен: Мы уже в таком возрасте , когда не нужно что-то из себя изображать и куда проще говорить то, что думаешь, а не то чего от тебя ждут...)))

Светик

🤝

Alexej Gusev

Отдых без перехода в лень, дружба как высшая данность, любовь по стука сердца.

Димка Спиваков

А мне наоборот, с возрастом всё больше хочется заморачиваться с чем-либо.

Владислав

Не старей. А на счет сердца, ты очень даже права. Я тоже такого мнения.

Владислав

Ну вот, коллега!!! Родителям подскажу. У нас некуда, а в Питере найдут. Ей лед нравится, она то танцы на льду, теперь хоккей. Может еще рановато, в феврале только 3 годика будет

Светик

Может и рановато...Пусть подрастёт...главное, вы видите ее тягу к чему-то

Владислав

Обнимаю тебя)))🥰

Светик

Спасибо за общение, пойду я уже спатки,завтра ,как всегда подъём в 6-00.🥰🥰🥰

Владислав

😘 Спокойной ночи

Niemand Против Войны

Все правильно, мадам, кроме отдыха. Лениться отдыхать – это ваще.

Светик

😉😉

Эл
Элексей

умничка . и меня раздражают высокопарные непонятные выражения

Светик

🙂

Freeman

А в детстве подростковом возрасте зрелости к чему сложности?

Светик

намудрили

Сергей Греков

Почти стихами звучит, пусть вас это преследует по жизни

Георгий Вайзбург

Важен результат. Божи тоже не роскошествуют.

Александр Соколов

И одежда по погоде и удобству а не моднячая.

Светик

Простая- не означает не модная

Алексей Смелик

суета для молодых, для мудрых - спокойствие

Светик

👍

Дв
Дванов

красивые слова. но думаю что не вы их автор)

Анатолий Точасов

осознание без полезности наворотов

Саша Груздов

Права. Чем старше. тем меньше выбор

Екатерина

Никогда не любила что-то усложнять

Светик

какая благодать

Игорь

Подготавливаю тебя к посевному сезону.🙂

Светик

еще ранооооооооооооо

Игорь

Тепло идёт.

Светик

Наоборот, обещают похолодание

Светик

👍👍👍

Игорь

🙂

Аманжол Бегалин

Пришло время о себе позаботиться