Ги
Гита

А вы знали ,чтобы прогреть грудную клетку достаточно растереть большие пальцы на руках прогревающей мазью ,только не сам пальчик а то место которое вначале возле запястья ,не знаю как оно называется правильно ?

Ответы
Александр Жданов

..зачит будем это место, как называется не знаем, потирать у женщин, чтобы прогреть, согреть им грудь!

Ги
Гита

👍

Ирина Славянка

Я знала точку от простуды, она между большим и указательным пальцем.

Ги
Гита

Теперь и я буду знать ,спасибо большое)

Ирина Славянка

А так же на лбу , меж бровями, на подбородке и задней части головы, внизу костей черепа. Массировать по нескольку минут.

Ги
Гита

Спасибо большое )

Ги
Гита

🌷🖐

Андрей Григорьев

Я знаю. А как называется не знаю. Но умею))))

Михаил Басоян

очень интересно

Татьяна *

Фото в студию!!!

Сергей Сергей Журавов

подошва..

Ги
Гита

На руках

Сергей Сергей Журавов

пястье..