Виктор Маркин

Вот см. Путин в хоккей играет. Запретить. А если травма и на полгода ? Кто заменит ? ( или его жалеют при силовых приёмах ? )

Ответы
Мирослав Бороздин

а есть ли ещё такой спортивный человек, кроме нашего президента, который смог бы в таком возрасте не просто встать на коньки, но и участвовать в игре!!!

Виктор Маркин

🤣 🤣 🤣да 7 -1 выигрывают. ассы прям. стыдоба за них. смотри они и забивать прекратят.🙂 😉

Ирина Фадеева

ему нельзя допустить этого, он обязан постоянно быть в спортивной форме и боевой готовности он же наш любимый ЧЕЛОВЕК настоящий Президент !

Ирина Фадеева

не то слово, когда административная работа закончилась, ушла в производство, чтобы тяжесть душевной травмы подавить, подавила, ,да еще как, узнала, как трудятся люди у частника во славу развития частного предпринимательства, за которое так ратовала при службе

Виктор Маркин

я тоже все прошол.

Ирина Фадеева

пришла к выводу, смело надо отдыхать и решать свои личные интересы опять же не в ущерб молодым, вот же штука какая, где свобода , а ?

Виктор Маркин

пока можем -надо хоть чем то помогать.

Ирина Фадеева

принято

Лейла Смаилова

Мне показалось что на параде он прихрамывал )

Виктор Маркин

вот и на инагурации правую руку что то прижимал. ЗАПРЕТИТЬ.🙂 ☕ 🍓 😉

Лейла Смаилова

Ему запретишь))

Виктор Маркин

массовую голодовку + санкциями сша и украина помогут.🙂 😉

Ал
Алексей

хоть страна вздохнет

Ал
Алексей

среднее отчисление сколько было в месяц

Виктор Маркин

ты 13 % считаешь чтоли ? это несчастные типа 225руб на инфляцию -мать их в душу индексируют.

Ал
Алексей

да 13процентов?

Виктор Маркин

так это подоходный-хрен его когда вернут.

Ал
Алексей

с него индексация начисляетя, вернее начислялась, у меня первые 2 года при бавка по 1800 была.