ОК
Олеся Киселева

Кто разбирается в Феншуе? Что можете сказать о плане квартиры?

Стороны света: Слева Север. Наверху Восток, внизу Запад, справа Юг. Вход с Востока

туалет-это на плане 2.11

Денис Вишняков

Туалет во все комнаты полный говном и не смывается вот это фэншуй

Екатерина Пушкарева

Вчера по Рен-ТВ показывали передачу про китайцев. Так вот, оказывается, весь китайский фэн-шуй и прочая фигня в виде статуэток всяких ( жаб, рыбок, слоников, Хотэев и проч. ) либо фигня, либо настроена на то, чтобы процветал именно Китай. То есть они специально заразили этим весь мир, чтобы мы, не зная истины, всей этой фигней помогали процветанию Китая.

Алексей Гавронский

нужно еще знать расположение квартиры в доме и направление окон в квартире

Л2
Лана 2029

.. не серьёзно: "сфоткайте", детально : )

Доверяйте больше себе. Проверте своё душевное здоровье ...

Malina Ilyinskaya

А что Вас конкретно интересует?? Какого цвета обои покупать или картины.... что конкретно?

Ася Дмитроченко

Рекомендации имеют смысл, если даются конкретно на хозяина квартиры, исходя из того, какой он судьбы - восточной или западной, а лучше конкретного знака. Определение судьбы хозяина зависит от точки отсчета, у китайцев это начало правления династии Мин. Наши считают, что у нас другая точка отсчета... поэтому все общие рекомендации вилами по воде писаны. Купите фикус, закрывайте плотнее дверь в туалет, выносите мусор вовремя, и будет вам счастье.